Главная » 2013 » Март » 29 » Обновление 85!
23:52
Обновление 85!




 Наверное, у него есть проблемы, которых простым людям не понять. Если он несет свое бремя один, то и текущая ситуация в школе... это лишь отражение суматохи его сердца. Должен быть способ помочь и как Доуген-сану, и школе.
 








Для них это первый рождественский праздник. И все с нетерпением ждут этого. Давай же устроим веселое Рождество. Что ж, с этого момента я вложу все силы в успех этого праздника. 










 Я думаю, что он сказал это, не подумав. "Если что-то не плучится из-за Рику... Мыс лихвой восполним это!" Может быть, между ними что-то, о чем я не знаю...









Ты не можешь уйти навсегда. Кен-чан предлагал создать песню всем месте. Он сказал, что мы создадим песню, когда мы впятером будем вместе. 










12-13 глава "Поцелуй/Объятия"

 Этот жар... Эта боль... для того, чтобы я могла понять... Это будет соединять меня с тобой, пока ты будешь распускать крылья под далеким небом. Я знаю, что могу продолжать верить тебе.










Я тоже готовился к побегу, но когда увидел людей вокруг, то стал думать, что все, что я делаю - неправильно. Я тоже абсолютно серьезен. Вот поэтому я считаю , что, не добившись согласия, идти в отель неправильно. 









4 глава "Мой принц"

 Например, я никогда не говорю всей этой романтической чепухи, но я правда люблю тебя, поверь. Неважно, что мы не всегда вместе, потому что у любви ест разные проявления.

Просмотров: 2340 | Добавил: Kanali | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 3
3 Keyleen  
0
Большое спасибо! Кланяюсь в ноги^^

2 Fialka  
0
Спасибо за обнову!

1 Akira  
0
Дорогие переводчики, низкий вам поклон. Спасибочки за перевод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]