Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Объявление!
12:19
Объявление!
Всем Добрый день!
Мы оповещаем Вас, что скоро появится  закрытый раздел интересной манги, к которому будут допускаться только уже проверенные пользователи! Для этого Вам нужно оставлять комментарии наших проектов, следить за новостями сайта и т.д.!
 (Мы благодарны другим командам, которые придумали это дело)
Так вот друзья, надеемся теперь вы чаще будите появляться на нашем сайте, а не читать все с онлайн-читалок!
Просмотров: 1248 | Добавил: Kanali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 251 2 »
25 сюся  
0
команда имеет полное право на такие меры т.к. сайт создан для всех любителей манги и их труд не должен проходить даром согласитесь что приятно скачать и прочитать мангу от самых истоков тоесть с сайта а не прочитать по быстрому с читалки!

22 Сена  
0
Ну что можно сказать.... минут еще один сайт с интересной мангой....

23 Kanali  
0
почему? мы ведь не те проекты закрыли а сделали только один проект закрытым.
вы тоже все такие злые пишите что мы плохие, вам трудно пару комментариев писать. а как мы что-то попросили так тапками нас закидали. не любят писать комменты, не любят заходить на сайт и т.д.так мы тоже по неделям сидим и делаем эти проекты, которые вы читаете, от этого английского и чистки санов иной раз глаза сводит.

24 Lina  
0
Согласна с Канали, у нас уходит куча времени на проекты...но людей в команде все меньше... новых нет... а проекты нужно делать... зато люди кричат "ну где же прода" а то что нас часто подставляют...или то что люди учатся работают никто не думает. cry

20 Solo  
0
Печалька, я и не знала, что некоторые команды делают закрытые разделы. Хотя насчет проверенных пользователей... в последнее время натыкаюсь на такие условия. Хотя у вас еще нормально, на одном сайте вообще нет доступа к архивам. И чтобы получить его, надо связаться с админами, но не получается. у них заблокирована и эта функция))))
А если я оставлю комент, но не войду как пользователь??? Это будет считаться?? Меня больше всего убивает, когда надо постоянно входить на сайт, т.к. браузер не всегда сохраняет логин-пароль.

21 Kanali  
0
к сожалению нельзя так))такой функции нет, Вы же числитесь как гость))) сохраните в браузере Ваш пароль и вводить не надо будет)))

19 Arice  
0
Вот и я об этом...В общем, удачи Вам!!!! happy

18 Riona  
0
ну это,несомненно ваше дело, делать такой раздел или нет, но печально, что я в этот раздел тоже не попаду,хотя читала всю вашу мангу и проекты очень нравятся,просто тоже не люблю писать комменты,да и времени на это не всегда хватает) но в любом случае удачи вам!

17 xikari  
0
сколько людей столько и мнений, и что еще писать когда приходится очень-очень долго ждать хотя-бы одной новой главы полюбившейся манги.
на остальных сайтах такие вопросы раздражают,я понимаю их не легкий труд ,поэтому стараюсь быть тактичной и не тревожить лишний раз

15 Такса  
0
А вы только и знаете, как писать: "когда выйдет прода?". "Почему так долго..."
Иногда приятно когда высказывают благодарность за работу, и именно это и стимулирует людей к работе, ну это чисто мое мнение.

13 xitori  
0
так не честно!!!!! да я редко пишу в коментах, но вам не изменяю и вобще онлайн читалки мне не нравятся!!!!!
и не думаю что вам понравятся мои коменты...тоесть я думаю что если я каждый день вам буду писать ---"когда выйдет прода?". "Почему так долго..." в итоге вы захотите меня тихонtчко где-то прикопать

14 Kanali  
0
ахахах) Вы ошибаетесь! Иной раз комментарий когда будет прода сподвигает нас быстрее что-то делать. И тем более мы недавно объявили, что теперь обновления будут один раз в месяц и на предъявы типа слишком долго мы не обращаем внимания. wacko

11 Revaiva  
0
Я прочитала все манги которые есть у вас на сайте, но комментить я не люблю и не когда не полюблю, и очень жаль что вы делаете закрытый отдел

12 Kanali  
0
в этом разделе будет всего 2-3 проекта.это первое.второе.мы все это делаем, переводим, тратим время и.д. поэтому делается раздел манги для тех, кто нам благодарен.

16 tata88  
0
Я тоже не особо люблю где либо писать коменты,но это не значит что я не уважаю труд тех кто занимается мангой,я могу написать комент с благодарностью за перевод и так далее, но потом я просто не знаю что писать, ну да понравилась манга ВЫ конечно молодцы и СПАСИБО ВАМ!И для меня это печально что вы делаете закрытый раздел.Может это и хорошая идея, но я думаю что для кого то в том числе и для меня это не есть хорошая идея)))вы представьте скоко команд переводят мангу и если все начнут такой раздел делать!? %)Ну это лично моё мнение!
Спасибо за ваши труды!!!

9 Arice  
0
Вы меня конечно извините. но что если я качаю с сайта только один проект, соответственно только один читаю, только по одному могу оставить коммент...я не буду входить в состав "хороших" пользователей...а вдруг в будущем "закрытом" альбоме появится то, что захочу почитать...что делать?! Оставлять комменты к манге, которую даже не читаю, иль повторятся на одном проекте по 100 раз??!!

10 Kanali  
0
ну значит оставляйте комменты на тех проектах, которые нравятся. это не значит что Вам нужно 20 комментов написать подряд под одним и тем же проектом.
все делается постепенно. в этом и есть суть проверенного пользователя, и мы ведь не виноваты, что Вы читаете например только один проект.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]